Kanex готовит целую линейку аксессуаров для Apple Watch

Описание
 

Производитель аксессуаров Kanex планирует расширить линейку GoPower сразу несколькими аксессуарами для Apple Watch. Компания представит на CES 2017 портативное зарядное устройство размером с брелок для ключей, внешний аккумулятор, а также автономный держатель для зарядки. После своего дебюта в январе GoPower Watch Mini обещает стать одним из самых миниатюрных решений для зарядки "умных" часов Apple Watch.

В миниатюрном корпусе устройства уместилась батарея на 1 000 мАч, которой будет достаточно для одной полной зарядки Apple Watch. Также имеется индикатор уровня заряда и кольцо для удобства переноски. Как и другие беспроводные зарядные устройства, GoPower Watch Mini начинает процесс зарядки только тогда, когда его магнитный контакт соприкасается с корпусом Apple Watch. Watch Mini будет продаваться за $59,95 и поступит в продажу в феврале 2017 года.

 

 
 
 

 

Кроме того, Kanex представит подставку с зарядкой для владельцев "умных" часов. Она получила название GoPower Watch Stand и снабжена адаптером питания, а также дополнительным USB-портом. Продажи GoPower Watch Stand также начнутся в феврале, а цена устройства будет равняться $79,95.

Помимо вышеупомянутых аксессуаров, Kanex предлагает портативный аккумулятор GoPower Watch Portable Battery. Ёмкость батареи составляет 4 000 мАч, при этом в ней используется такая же технология беспроводной зарядки, как и в официальных зарядных устройствах от Apple. Здесь также имеется дополнительный USB-порт для одновременной зарядки других девайсов. Стоимость аккумулятора GoPower Watch Portable Battery составит $100, но на B&H Photo его можно приобрести всего за $79,99

 

Источник:  appleinsider.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.