Google Voice скоро обновится впервые за долгие годы

Описание
Долгое время компания Google не обновляла сервис Voice, но при этом им продолжало пользоваться большое число клиентов. И вот на официальном сайте появился баннер с сообщением, которое гласит, что новая версия Google Voice уже доступна. К сожалению, никаких изменений пока нет, а нажатие кнопки "Попробовать сейчас" попросту перезагружает тот же сайт. Спустя несколько часов представители Google подтвердили, что новая версия сервиса действительно находится в разработке, а баннер появился на сайте по ошибке. 
 
 

 

"К сожалению, похоже, что мы набрали неправильный номер! Но не волнуйтесь, это не было шуткой. Мы работаем над некоторыми обновлениями в Google Voice прямо сейчас и поделимся новыми подробностями, как только будем готовы", - заявили представители Google.

Сервис Google Voice служит для осуществления голосовых звонков по протоколу VoIP с возможностью объединения всех телефонных номеров пользователя. С его помощью можно бесплатно звонить и отправлять SMS с единого Google-номера. Правда, работает этот сервис пока только на территории США. Не исключено, что с грядущем обновлением он станет доступен и в других регионах. 

 

Источник:  9to5google.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.