ZUK Z2 на Snapdragon 820 стал доступен менее чем за 10 тысяч рублей

Описание
За прошлый год было выпущено огромное количество смартфонов, но мощные и в то же время компактные решения можно пересчитать по пальцам. Одним из таких девайсов стал ZUK Z2 с мощным четырёхъядерным процессором Snapdragon 820, а также дисплеем с диагональю 5 дюймов. Так что любителям мобильных игр и желающим забыть про лаги в приложениях стоит обратить на данный аппарат внимание. Тем более, что для всех читателей 4PDA он доступен менее чем за 10 тысяч рублей по промокоду SNOW20A. Предложение действует до 23 января.
 

ZUK Z2

 
Как уже было сказано выше, ZUK Z2 подойдёт тем, кто ищет мощный и в то же время компактный смартфон. Он оснащён 5-дюймовым Full HD-дисплеем, которым можно без проблем пользоваться одной рукой. Спереди и сзади он прикрыт закалённым стеклом, а по центру разместилась рама из прочного сплава алюминия. Компактные габариты не помешали производителю установить в аппарат аккумулятор ёмкостью 3 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки - до 80% за 100 минут. Как и положено флагману, ZUK Z2 имеет сканер отпечатков пальцев, расположенный под экраном, универсальный разъём USB Type-C и 3,5-мм аудиоразъём для наушников, что в последнее время оказалось крайне важной для многих опцией. За производительность в ZUK Z2 отвечают четырёхъядерный процессор Snapdragon 820 с частотой 2,15 ГГц и разгоном до 2,3 ГГц, а также 4 ГБ оперативной памяти.
 

Xiaomi YI A12

 
Но не только смартфоны можно приобрести по скидке. По сниженной цене также доступен автомобильный видеорегистратор Xiaomi YI A12. Он оснащён 12-мегапиксельным сенсором и широкоугольным объективом с углом обзора 160 градусов, так что всё происходящее на дороге не останется за кадром. Камера способна записывать видео в формате 1080p с частотой 60 кадров в секунду. Для управления имеется 2,7-дюймовый сенсорный дисплей, а весь отснятый материал можно передавать на смартфон по Wi-Fi. Кроме этого, камера оснащена аккумулятором ёмкостью 240 мАч, что позволяет использовать её за пределами автомобиля.
 
Источник:  4pda.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.