Внешний вид Samsung Galaxy S8 могли раскрыть раньше времени

Описание
В ближайшие месяцы ожидается презентация одного из самых ожидаемых Android-смартфонов этого года - Samsung Galaxy S8. В сети уже есть несколько рендеров и шпионских фотографий новинки, указывающих на то, что у смартфона не будет физической кнопки "Домой", а экран будет занимать практически всю переднюю поверхность. Об этом также неоднократно сообщали разные авторитетные издания. Вполне возможно, что и сама компания Samsung показала новый флагман раньше времени. Ранее на этой неделе на YouTube-канале Samsung Display вышло два рекламных ролика, посвящённых преимуществам AMOLED-дисплеев. Самое интересное, что в обоих видео показан смартфон, странным образом соответствующий утечкам.
 
 

У смартфона на видео очень тонкие рамки рамки не только по бокам, но и сверху, а также снизу. Кроме этого, под экраном нет никаких кнопок. Конечно, это может быть просто рендер, но он очень сильно похож на то, каким ожидается новый Galaxy S8.
 

 

По последним данным, обычный Galaxy S8 получит 5,7-дюймовый дисплей, тогда как версию Galaxy S8 Plus оснастят 6,2-дюймовым экраном. При этом в обеих моделях ожидается загнутый по краям дисплей. Также недавно появилась информация о том, что Plus-версия будет отличаться наличием двойной камеры.

 

Источник:  androidauthority.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.