Oukitel U15S уже совсем скоро получит Android 7.0

Описание
 

В конце прошлого года компания Oukitel объявила список устройств, которые она планирует обновить до Android 7.0 Nougat в первую очередь. Согласно новой информации, производитель уже приступил к работе над новой прошивкой для флагманского смартфона Oukitel U15S. Ожидается, что обновление для данного аппарата выйдет уже в марте этого года. Напомним, что Oukitel U15S выполнен в тонком цельнометаллическом корпусе из авиационного алюминия с 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем компании Sharp, прикрытым 2,5D-стеклом. Также он оснащён сканером отпечатков пальцев на задней стороне.

 

 

 
 
 
Обновление до Android 7.0 Nougat включает множество изменений, в том числе новый вид уведомлений, улучшенный режим экономии энергии Doze, возможность работать одновременно с двумя запущенными приложениями, быстрое переключение между двумя последними программами, функция экономии Интернет-трафика в фоне и многое другое.
 
 

 

В Oukitel U15S установлены восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с максимальной тактовой частотой 1,5 ГГц, графический ускоритель ARM Mali-T860, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 32 ГБ с возможностью расширения картами microSD, 13-мегапиксельная основная камера с сенсором от Panasonic и интерполяцией до 16 Мп, 5-мегапиксельная фронтальная камера с интерполяцией до 8 Мп и аккумулятор ёмкостью 2 450 мАч.

Кроме этого, Oukitel U15S сейчас доступен со скидкой $40 в онлайн-магазине Banggood. Предложение действует до следующего понедельника, 23 января.


Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.