ZTE Hawkeye оказался далеко не флагманом

Описание
В начале этого месяца на выставке CES 2017 компания ZTE, как и обещала, представила созданный пользователями смартфон Hawkeye. Данный аппарат был разработан в рамках программы Project CSX, запущенной в прошлом году. Фанаты бренда сами предлагали варианты новых устройств, а затем голосовали за самый интересный. В итоге был выбран смартфон с возможностью управления взглядом и липкой задней крышкой для крепления на вертикальной поверхности. На CES были объявлены лишь общие особенности смартфона, а теперь ZTE раскрыла его технические характеристики. 
 
 
 
В ZTE Hawkeye будут установлены 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти с поддержкой карт microSD объёмом до 256 ГБ, два слота для SIM-карт, двойная основная камера с 12- и 13-мегапиксельным сенсорами, 8-мегапиксельная фронтальная камера, аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 2.0, разъём USB Type-C, сканер отпечатков пальцев и Android Nougat в качестве операционной системы.
 
 
Благодаря специальному чехлу с липкой поверхностью, смартфон можно будет крепить на стенах и любых ровных поверхностях, а с помощью функции отслеживания взгляда - пролистывать сайты в браузере. Для переключения между страницами будет использоваться голосовое управление. 
 
 

 

ZTE Hawkeye поступит в продажу в сентябре этого года. Сейчас все желающие могут оформить на него предзаказ за $199 через Kickstarter. До релиза пользователям предстоит проголосовать за материалы корпуса смартфона и один из 15 вариантов цветовых решений.

 

Источник:  news.softpedia.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.