LeEco временно снижает цену на смартфон Le 2 в России

Описание
 Компания LeEco объявила о проведении новой распродажи. В период с 20 января по 6 февраля стоимость прошлогоднего смартфона Le 2 в официальном онлайн-магазине LeMall.ru составит всего 12 990 рублей. Но одной только скидкой производитель решил не ограничиваться. Также каждый покупатель данного смартфона получит в подарок наушники с технологией CDLA, подключаемые через разъём USB Type-C, защитное стекло на экран, чехол-книжку и дополнительный кабель USB Type-C. Обычная стоимость всех подарков превышает 3,5 тысячи рублей. Но отметим, что количество наборов, доступных по специальной цене, будет ограничено.
 
 
 

 

LeEco Le 2 - смартфон с характеристиками флагманов прошлого года, качественно собранным цельнометаллическим корпусом, русифицированной прошивкой и официальной поддержкой с гарантийным обслуживанием на территории России.

Технические характеристики LeEco Le 2:

  • 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей;
  • восьмиядерный процессор Snapdragon 652 с тактовой частотой 1,8 ГГц;
  • 3 ГБ оперативной памяти LPDDR3;
  • 32 ГБ встроенной памяти типа eMMC5.1;
  • 16-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом, объективом с диафрагмой f/2.0 и возможностью съёмки 4K-видео;
  • 8-мегапиксельная фронтальная камера с размером пикселей 1,4 мкм и широкоугольным объективом с диафрагмой f/2,2;
  • аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Le SuperCharge;
  • два слота для SIM-карт с поддержкой 4G LTE;
  • разъём USB Type-C;
  • ультразвуковой сканер отпечатков пальцев Qualcomm Snapdragon Sense ID;
  • ОС: EUI 5.8 на базе Android 6.0.
 
 

 

При покупке смартфонов LeEco в официальном онлайн-магазине LeMall.ru пользователи получают различные бонусы. Например, заказав доставку курьером, пользователь оплачивает покупку при получении, а сама доставка при этом полностью бесплатная. Кроме этого, цены в фирменном онлайн-магазине LeEco стали фиксированными и больше не зависят от курса валют или способа оплаты.

Помимо скидки на LeEco Le 2 все покупатели смартфонов LeEco также получают в подарок уникальные бонусы в виде трёх месяцев подписки в онлайн-кинотеатровах ivi, Megogo и Amediateka и музыкальном сервисе Zvooq, а также 50 литературных произведений на выбор от ЛитРес. Кроме этого, все покупатели также получают эксклюзивный сервисный пакет услуг, включающий два года гарантийного обслуживания, бесплатную замену разбитого экрана в течение трёх месяцев с момента покупки и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис. 

 

Источник:  4pda.ru


 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.