Влагозащищённый HTC 10 Evo дебютировал на российском рынке

Описание
 

HTC объявила о старте продаж 10 Evo на российском рынке. Новинка является наследником флагманского HTC 10 с защитой от воды и пыли по стандарту IP57 и отсутствующим 3,5-миллиметровым аудиоджеком. HTC 10 Evo оснастили 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2К и закалённым стеклом Gorilla Glass 5, механической кнопкой с интегрированным сканером отпечатков пальцев, процессором Qualcomm Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища с поддержкой карт microSD объёмом 2 ТБ.

 

Среди мультимедийных возможностей гаджета - 16-мегапиксельная (f/2,0) основная камера с оптической стабилизацией, поддержкой 4К и фазового автофокуса, а также 8-мегапиксельная камера для селфи и видеосвязи. Интересно, что встроенное приложение камеры поддерживает сохранение несжатых RAW-файлов наряду с привычным JPEG. Это прийдётся по душе любителям постобработки фотографий в графических редакторах. Длительное время автономной работы обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3 200 мАч с поддержкой QuickCharge.

 

 
 
 
 
Гаджет работает под управлением свежей версии Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой HTC Sense и некоторыми эксклюзивными функциями. Среди них - технология HTC BoomSound, которая адаптирует воспроизводимые частоты к слуху пользователя и позволяет воспроизводить и записывать Hi-Fi звук.
 
 

 

Стоимость HTC 10 Evo составляет 37 990 рублей. Устройство уже доступно в официальном Интернет-магазине производителя.

 

Источник:  htc-online.ru


 
 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.