Oppo Find 9 выйдет в двух версиях

Описание
 

Фанаты компании Oppo уже успели утратить надежду на то, что производитель выпустит наследника флагманского Find 7, вышедшего ещё в начале 2014 года, но в начале этого месяца появилась информация, что Oppo Find 9 всё же готовится к выпуску. Аппарат будет представлен в двух модификациях: топовая с 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерным процессором Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, а также более доступная модификация с процессором Snapdragon 635, 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ. Теперь стали известны другие подробности о грядущих смартфонах.

 
 

 

По данным источника, обе версии Oppo Find 9 оснастят 5,5-дюймовым Quad HD-дисплеем, 16-мегапиксельной фронтальной и 21-мегапиксельной основной камерами, а также аккумулятором ёмкостью 4 100 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки VOOC нового поколения. Поставляться смартфоны будут с новой прошивкой Find OS, построенной на базе искусственного интеллекта.

Также сообщается, что Oppo Find 9 получит безрамочный дизайн, схожий с внешним видом ZTE Nubia Z11. Это подтверждают и попавшие недавно в сеть 

О дате презентации устройств пока ничего не сообщается, но известно, что стоимость самой доступной версии будет составлять около $581.

 

Источник:  androidpure.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.