Новые снимки LG G6 подтверждают наличие аудиоразъёма и USB Type-C

Описание
LG G6 могут официально представить уже 26 февраля на выставке MWC 2017, но ещё задолго до мероприятия в сети появились основные подробности о новинке. По слухам, LG откажется от идеи модульного флагмана в пользу цельнометаллического аппарата с крепким корпусом и большим дисплеем. Свежие снимки, попавшие в сеть благодаря южнокорейским СМИ, практически полностью раскрывают дизайн G6. Как и предсказывалось ранее, корпус смартфона не отличается малой толщиной, зато вмещает аудиоразъём 3,5 мм, порт USB Type-C и лоток для двух SIM-карт и/или карты памяти. 
 
 

 

На задней панели установлена двойная камера со вспышкой, под ней - площадка для сканера отпечатков пальцев. Полоски антенн практически не бросаются в глаза. Единственный, судя по всему, динамик, расположен на нижнем торце, правее симметричного USB Type-C. Кнопки навигации будут наэкранными, поскольку по дисплеем расположена лишь узкая металлическая полоска.

LG G6 получит 5,7-дюймовый экран с разрешением 2880х1440 пикселей и соотношением сторон 18:9. Внутри будет установлен прошлогодний процессор Qualcomm Snapdragon 821.

 

Источник:  androidpure.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.