Elephone раскрывает характеристики нового селфи-смартфона P25

Описание
Буквально на днях стало известно, что Elephone готовит к выпуску новый смартфон P25 с продвинутыми аудиовозможностями. Теперь же производитель раскрыл подробности о технических характеристиках аппарата, а также выпустил видео, демонстрирующее его дизайн со всех сторон. Помимо качественного звука, Elephone P25 должен порадовать любителей селфи. Смартфон будет оборудован 16-мегапиксельной фронтальной камерой с сенсором Samsung и новым оптимизированным алгоритмом. Elephone обещает более яркие и насыщенные снимки с сохранением естественного цвета кожи.  
 
 
Elephone P25 получит не только качественную "фронталку", но и мощную основную камеру. В новинке будет установлен 21-мегапиксельный сенсор с быстрым фазовым автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, чтобы цвета на снимке оставались натуральными. 
 
 

 

Внутри цельнометаллического корпуса Elephone P25 производитель установил 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, произведённый компанией JDI по технологии In-Cell, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, до 6 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор ёмкостью 3 600 мАч. Поставляться смартфон будет с предустановленной версией операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.