LG Watch Sport и Watch Style будут оснащены аналогом Digital Crown от Apple

Описание
О новых смарт-часах от компании LG, разработанных в сотрудничестве с Google, известно уже практически всё, но поток утечек не утихает даже накануне презентации. Сегодня в сеть попало руководство пользователя новинок, раскрывающее ещё несколько подробностей. Например, большая кнопка на корпусе LG Watch Sport и Watch Style в действительности является вращающимся колёсиком, как Digital Crown в Apple Watch, чего ранее не было ни в одних смарт-часах под управлением Android Wear. Также стало известно, что часы будут поддерживать голосового ассистента Google Assistant, вызвать которого можно будет командой "Ok, Google" или долгим удержанием кнопки выключения. 
 
 
 

 

Модель LG Watch Sport будет оснащена двумя дополнительными кнопками, служащими для быстрого доступа к Android Pay и фитнес-приложению. Также они служат для регулировки уровня громкости. Кроме этого, в Watch Sport задняя крышка будет съёмной, а под ней находится слот для SIM-карты. Заряжаться часы будут через специальную док-станцию, подключаемую по USB Type-C. Также в руководстве показан обновлённый пользовательский интерфейс Android Wear 2.0.

Презентация LG Watch Sport и Watch Style, как ожидается, состоится уже 8 февраля. Часы будут стоить $249 за младшую версию Watch Style и $349 - за более продвинутые Watch Sport.

 

Источник:  9to5google.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.