Что купить для Samsung Galaxy Note 4

Описание

 

Samsung Galaxy Note 4 стал отличным продолжением серии популярных смартпэдов компании. Он оснащён 5,7-дюймовым экраном высокой чёткости, тонким и эргономичным корпусом, а также многофункциональным стилусом. Galaxy Note 4 построен на базе Qualcomm Snapdragon 805 в паре с 3 ГБ оперативной памяти, а потому даже сегодня может дать фору многим мобильным устройствам. За время существования смартпэда производители аксессуаров выпустили для него десятки интересных аксессуаров, и сегодня мы выберем среди них наиболее полезные и актуальные.

Для Samsung Galaxy Note 4 доступно множество всевозможных закалённых стекол, причём от минимальной стоимости до топовых образцов по цене до десяти долларов. Самые простые стёкла отличаются довольно большой толщиной, зато стоят чуть больше 50 центов.

 
 
 
 
 
Стандартные стёкла стоят несколько дороже, зато предлагают классический набор характеристик: толщина 0,26 мм, фильтр избыточного синего излучения, олеофобное покрытие, максимальная прозрачность. В идеале такое стекло защищает от появления царапин на "родном" стекле смартпэда, а также уберегает его от фатального разрушения в случае падения.
 
 

 

Самые дорогие закалённые протекторы традиционно предлагаются Nillkin. Её стекла из линейки Amazing обладают едва ли не лучшими тактильными свойствами и чувствительностью к прикосновениям, однако платить около 8 долларов за стекло захочет далеко не каждый

 

Источник:  4pda.ru



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.