LG Watch Sport показали на качественном рендере

Описание

 

Презентация новых смарт-часов от компании LG, разработанных в сотрудничестве с Google, должна пройти в ближайшие дни. О них уже практически всё известно, а попавшее в сеть руководство пользователя и вовсе не оставило никаких тайн о новинках. К сожалению, до настоящего момента у нас не было качественного изображения старшей модели Watch Sport. Это упущение поспешил исправить знаменитый инсайдер Эван Бласс, опубликовав в Twitter рендер LG Watch Sport в синем и сером цветах.

 

Это изображение Эван сопроводил следующим сообщением:

Я думал, что моя работа здесь полностью окончена. Хорошего всем времяпрепровождения.

Очевидно, что таким образом Эван хотел сказать, что о часах теперь известно абсолютно всё, и нам остаётся только дождаться официальной презентации.

 

 
 
 
 
 
LG Watch Sport имеют круглый 1,38-дюймовый дисплей с разрешением 480x480 пикселей, расположенный внутри металлического корпуса. Сбоку расположились три кнопки: верхняя и нижняя для доступа к Android Pay и фитнес-приложению, а центральная - для включения и вызова Google Assistant. Также центральная кнопка является вращающимся колёсиком и служит для перемещения по спискам или меню. Watch Style будут меньше по габаритам и проще в плане технических характеристик. У них не будет дополнительных двух кнопок, слота для SIM-карт, поддержки LTE, GPS, NFC и датчика сердечного ритма.
 
 

 

Интересно, что на рендере LG Watch Sport указана дата 9 февраля. Возможно, что именно в этот день они и будут представлены. 

 

Источник:  geeky-gadgets.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.