Новые чехлы Moment улучшат фотовозможности iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Описание
Два года назад компания Moment представила специальный чехол для iPhone 6, оборудованный отдельной кнопкой спуска затвора камеры и позволяющий крепить на камеру внешние линзы. Теперь производитель вернулся на Kickstarter с двумя новыми чехлами для iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Один чехол поддерживает подключение специальной широкоугольной линзы, а второй, помимо поддержки внешних объективов, оборудован встроенным аккумулятором ёмкостью 3 500 мАч для iPhone 7 Plus и 2 500 мАч - для iPhone 7. При этом оба аксессуара имеют отдельную кнопку для камеры. 
 
 
 
Кнопка камеры на чехлах Moment имеет два уровня нажатия. В версии с аккумулятором снизу установлен разъём Lightning, но, к сожалению, подключенные через него наушники работать не будут. Оба чехла в сравнении с прошлым поколением имеют упрощёненный механизм крепления линзы, а в случае с iPhone 7 Plus её можно перемещать с одной камеры на другую. 
 

 

Использование внешней линзы Moment позволяет захватить в кадр куда больше информации. Это может быть полезно при съёмке архитектурных сооружений с близкого расстояния, пейзажей или больших групп людей. Кроме этого, Moment полностью переработала все свои старые линзы.

Заказать чехлы Moment можно на Kickstarter. Обычный фото-чехол стоит $25, а версия с дополнительным аккумулятором обойдётся в $79.

 

Источник:  theverge.com


 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.