Смартфоны Samsung взяли новые высоты

Описание
 Samsung рассказала о новых наградах от Российской системы качества и немецкого испытательного центра ICRT. Новые достижения компании принесли Galaxy S7, Galaxy S7 Edge, Galaxy Note 4, Galaxy Note 3 и Galaxy S4. Эксперты оценивали устройства в разных категориях: смартфоны с большими экранами, смартпэды и компактные смартфоны. При этом учитывались эргономика, прочность, комфорт использования девайса, качество дисплея, уровень излучения, автономность и качество отснятых камерами изображений. 
 
 
 

 

"Одной из главных задач компании Samsung явлется создание и производство мобильной техники исключительного качества и высоких потребительских свойств. Исследование Роскачества служит прямым подтверждением тому, что нам это удаётся. Особенно приятно, что на двух высших позициях наши флагманы - Galaxy S7 Edge и Galaxy S7. В 2017 году развитие модельного ряда смартфонов продолжается, и вскоре пользователи увидят новые, во многом уникальные флагманские устройства Galaxy", - заявил Аркадий Граф, руководитель Samsung Mobile в России.

Для лабораторных тестов были выбраны специальные условия: температура от 20 до 25 градусов по Цельсию, влажность в пределах 45% и 60% и нормальное атмосферное давление. Samsung уточняет, что все испытания проводились квалифицированными работниками на профессиональном оборудовании. 

"При выборе техники современные пользователи обращают свое внимание, в первую очередь, на её качество и функциональность. Тем не менее полную и достоверную информацию о технических возможностях, преимуществах и недостатках тех или иных устройств найти бывает непросто. Наша цель - помочь покупателям не запутаться в многообразии представленных на рынке товаров и дать объективную оценку их качеству в рамках лабораторных исследований, организованных на базе сертифицированных международных методик. Для производителей же результаты тестов могут стать отличным подспорьем в определении дальнейшего пути развития", - прокомментировал Максим Протасов, руководитель Роскачества.

Источник:  4pda.ru



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.