Samsung действительно откажется от приставки Edge в названии флагманов

Описание
О новых флагманах от компании Samsung известно достаточно много подробностей, но новые слухи и утечки не перестают появляться в сети. Так, например, ещё в прошлом году стала известна информация, что производитель откажется от приставки Edge в названии, так как все флагманские модели будут оснащаться изогнутым экраном. Теперь эта информация была подтверждена авторитетным инсайдером Эваном Блассом (@evleaks). Он опубликовал у себя в Twitter логотип Samsung Galaxy S8 Plus - большей из двух флагманских моделей. 
 
 
 
 
Также в сети появились изображения защитных стёкол для Samsung Galaxy S8 Plus, полностью подтверждающие внешний вид девайса. У смартфона будет изогнутый по бокам дисплей и очень тонкие верхняя и нижняя рамки. Места для фирменной механической кнопки "Домой" под экраном не нашлось, поэтому сканер отпечатков пальцев будет расположен на задней стороне возле объектива основной камеры.
 
 

 

По последним данным, обычный Samsung Galaxy S8 получит 5,8-дюймовый дисплей, а Galaxy S8 Plus - 6,2-дюймовый. Также в новинках ожидаются новый восьмиядерный процессор Snapdragon 835 или чипсет собственного производства Exynos, 4 ГБ оперативной памяти и накопитель на 64 ГБ.

 

Источник:  androidpure.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.