Samsung Bixby может быть основан на S Voice

Описание
Как известно, уже в скором времени Samsung представит новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Новинки будут поставляться с предустановленным голосовым ассистентом Bixby, для вызова которого появится отдельная кнопка на боковой грани. Samsung уже зарегистрировала торговый знак фирменного виртуального помощника. Вероятно, он будет использовать фразу "Hello" для пробуждения. На днях появились слухи, что новая разработка будет основана не на проекте Viv Labs, а на Samsung S Voice.  
 
 

 

Напомним, в прошлом году южнокорейский производитель приобрёл стартап Viv Labs, который разработал Siri и позднее был куплен Apple. S Voice появился в смартфонах Samsung довольно давно и был многообещающим проектом, однако затем отошёл на второй план из-за появления на рынке Siri, Cortana и Google Assistant. Новый Bixby будет поддерживать более 8 языков, среди которых английский, китайский, французский, немецкий, итальянский, корейский, испанский и другие. Разработка будет использовать технологии искусственного интеллекта и отличаться более "человечным" откликом.

Есть шанс, что Samsung интегрирует Bixby с другими фирменными устройствами. Между тем ожидать первой версии голосового помощника можно вместе с выходом Galaxy S8. 

 

Источник:  gsmarena.com

 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.