BLU выпустила неубиваемый смартфон Tank Xtreme 5.0

Описание

Производитель бюджетных Android-смартфонов, компания BLU выпустила очередной недорогой аппарат. На этот раз девайс порадует не только стоимостью ($130), но и своей защищенностью.
Что касается начинки, то BLU Tank Xtreme 5.0 — это совсем простенький телефон. Устройство имеет 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей и стеклом Gorilla Glass 3, 4-ядерный процессор MediaTek 6580 с частотой 1,3 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 8 гигабайт. Емкость аккумулятора — 3000 мАч. Поддерживаются карты памяти microSD, 802.11b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GSM. Из коробки идет Android 6.0. Обе камеры 5-мегапиксельные.
Естественно, главной фишкой Tank Xtreme 5.0 является его неубиваемость. Телефон оснастили толстой, прорезиненной рамкой и вставками, благодаря чему он выдерживает удары и падения. Аппарат получил рейтинг IP65. Длительное погружение в воду он, конечно, не выдержит, но будет работать в пыльных условиях и в дождь.
$130 — не самые большие деньги за смартфон. Но все же BLU могла оснастить аппарат 2017-го года хотя бы 2 гигабайтами оперативной памяти.
 

Источник: devicebox.ru

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.