Elephone отмечает День всех влюблённых скидками и подарками

Описание
 В честь Дня всех влюблённых компания Elephone запустила сразу несколько акций и спецпредложений. Во-первых, при покупке нескольких смартфонов производителя вас ждут подарки в виде аксессуаров. Во-вторых, если приобрести определённый товар Elephone, вы получаете второй такой же в подарок. Кроме этого, Elephone предлагает со скидкой разные аксессуары: наушники, чехлы, USB-накопители и прочее.
 

 
 

 

Одним из смартфонов, участвующих в акции, стал прошлогодний флагман Elephone S7. Данный аппарат выделяется необычным внешним видом, так как его задняя крышка выполнена по специальной технологии шелкографии с применением 15 слоёв композиционных материалов. Благодаря этому достигается необычный визуальный эффект при отражение световых лучей. В смартфоне установлены 5,5-дюймовый Full HD-дисплеей с тонкими рамками, десятиядерный процессор MediaTek Helio X20, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ, 13-мегапиксельная основная камера, аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч и сканер отпечатков пальцев.

На официальном сайте производителя вы можете попытать удачу в "Счастливом розыгрыше", где можно получить скидку на покупку продукции Elephone и даже выиграть ценные призы. Кроме этого, на сайте есть стена, где вы можете оставить свои пожелания всем влюблённым или ищущим свою вторую половинку. Но и это ещё не всё - в официальной группе в социальной сети ВКонтакте проводится розыгрыш смартфона от Elephone.


Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.