Apple объявила время и место проведения WWDC 2017

Описание
 Ежегодная конференция WWDC служит для Apple одним из главных событий года, в ходе которого компания представляет обновления фирменных операционных систем. В этом году пользователи ожидают анонс iOS 11, macOS 10.13, а также новых версий tvOS и watchOS. Apple заявила, что WWDC 2017 будет проходить с 5 по 9 июня, однако вместо Сан-Франциско конференцию проведут в McEnery Convention Center в Сан-Хосе. О причинах переноса традиционного места компания не сказала, однако Фил Шиллер прокомментировал, что в Сан-Хосе отличная атмосфера для подобных мероприятий, а инженерам Apple будет удобнее добираться из кампуса в Купертино.
 
 

 

Зарегистрироваться для получения билетов можно будет с 27 марта. Места хватит для всех: McEnery Convention Center может уместить 5 000 разработчиков и 1 000 инженеров компании. Интересно, что в последний раз Apple проводила WWDC в Сан-Хосе ещё в 2002 году - задолго до выхода iPhone и периода стремительного роста.

"Мы рады, что Apple для проведения WWDC 2017 выбрала Сан-Хосе, сердце Кремниевой долины и место, где прошла самая первая WWDC, - скалал мэр Сан-Хосе, Сэм Ликкардо. Мы ждём, чтобы начать сотрудничество с Apple и дать особый опыт тысячам зрителей, которые посетят Сан-Хосе во время этого знаменательного события. От лица всего города я хотел бы расширить тёплое приглашение разработчиков, инженеров и энтузиастов со всего мира объединиться в Сан-Хосе, где Apple представит последние инновации".

Из-за высокой популярности мероприятия будет проведена лотерея, и только некоторые смогут купить билеты, но их стоимость не поменяется в сравнении с прошлым годом. Остальные пользователи смогут наблюдать за прямой трансляцией.

 

Источник:  9to5mac.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.