ZTE Gigabit Phone станет первым в мире 5G-смартфоном

Описание

 

На днях в сеть просочилась информация о том, что компания ZTE собирается привезти на MWC 2017 смартфон Gigabit Phone, который сможет передавать данные в сетях LTE со скоростью до 1 Гбит/с. На днях представители ZTE подтвердили многочисленные слухи, объявив о скором анонсе "гигабитной" новинки. Разработчики отметили, что выход ZTE Gigabit Phone станет новым шагом в мире мобильных возможностей, прорывом в области высокоскоростных облачных сервисов хранения данных, развлечений, а также мгновенной загрузки музыки и фильмов высокого качества.

Помимо первого 5G-смартфона, в рамках MWC 2017 можно будет увидеть обновлённый флагманский ZTE Axon 7 с Android Nougat и поддержкой платформы Google Daydream.

Сейчас компания вовсю готовится к грядущему мероприятию, о чём может свидетельствовать реклама, размещённая на улицах Барселоны.

 

 
 
 
 

 

Ознакомиться с разработками ZTE, а также узнать обо всех новинках компании можно будет в конце февраля текущего года. Стенд ZTE под номером 3F30 расположится павильоне №3 выставочного центра Fira Gran Via.

 

Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.