С передней панели Samsung Galaxy S8 может исчезнуть логотип компании

Описание
 

На сегодняшний день в сети можно найти множество рендеров будущего флагмана Samsung Galaxy S8. По слухам, смартфон получит большой дисплей с минимальными рамками, лишится кнопки "Домой", а сканер отпечатков пальцев "переедет" к основной камере на заднюю панель. Считалось, что под дисплеем будет находиться логотип компании, который займёт место физической кнопки, однако днём ранее @evleaks опубликовал официальные рендеры чехлов UAG для Galaxy S8, и изображённый на них смартфон и вовсе лишён какого-либо упоминания производителя на фронтальной панели.

Рендер демонстрирует прозрачные защитные чехлы от UAG. Кстати, аксессуары уже доступны для предзаказа, хотя сам Galaxy S8 дебютирует лишь весной.

 

 
 
 

 

В некоторых странах Samsung уже продаёт флагманы без фирменного логотипа на передней панели, а потому не исключено, что перед нами аналогичная версия обновлённого устройства. Кроме того, это вполне может быть графическая доработка производителя чехлов, которая не имеет ничего общего с настоящим положением дел.

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus получат 5,8- и 6,2-дюймовые Quad HD-дисплеи с соотношением сторон 18,5:9, процессор Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos, 4 или 6 ГБ ОЗУ, по меньшей мере 64 ГБ ПЗУ, а также аккумулятор ёмкостью 3 000 и 3 500 мАч соответственно.

 

Источник:  androidpure.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.