Утечка инструкции к Samsung Galaxy Tab S3 подтверждает все слухи о новинке

Описание
Недавно стало известно, что Samsung собирается представить планшет Galaxy Tab S3 уже в этом месяце. Список технических характеристик новинки стал известен ранее, но был основан на слухах. Теперь информация была подтверждена благодаря утечке руководства пользователя Galaxy Tab S3. Устройство будет оснащаться 9,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2048x1536 пикселей, чипсетом Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ накопителя. Гаджет должен получить четыре динамика - по два на нижнем и верхнем торцах. С кнопкой "Домой" будет интегрирован сканер отпечатков пальцев, ниже него будет находиться порт USB Type-C, а сбоку расположатся коннекторы для док-станции. 
 
 

 

Планшет оборудуют основной и фронтальной камерами, предположительно, с разрешениями 12 Мп и 5 Мп соответственно. Утечка инструкции к Galaxy Tab S3 гласит, что в паре с задней камерой будет работать LED-вспышка. "Из коробки" гаджет получит Android 7.0 Nougat с поддержкой многозадачности в режимах разделённого экрана и плавающего окна, а также со специальными опциями для комплектного стилуса S Pen. Также известно, что новинка будет поддерживать технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0.

 
 
 

 

По всей видимости, Samsung будет позиционировать Galaxy Tab S3 как конкурента 9,7-дюймовой версии iPad Pro от Apple или даже Microsoft Surface Pro 4. Третье поколение планшетов Galaxy Tab продемонстрируют 26 ферваля - за день до начала выставки MWC 2017.

 

Источник:  androidheadlines.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.