Honor V9 с поддержкой 3D-моделирования представлен в Китае

Описание

Как и ожидалось, в рамках февральской презентации сотрудники бренда Honor представили новый флагман - Honor V9. В ходе мероприятия разработчики компании позиционировали Honor V9 как первый доступный смартфон с функцией 3D-моделирования. Благодаря сдвоенной камере с разрешением 12 Мп и системе лазерной фокусировки новинка позволит делать трёхмерные изображения, после чего их можно отправить в 3D-печать. Новинка также оснащена 5,7-дюймовым экраном с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерным процессором Kirin 960, тонким корпусом толщиной 6,97 мм, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти.


 
 
 
Одной из главных особенностей Honor V9 стала двойная камера на 12 Мп и объективом с диафрагмой f/2,2, благодаря которой можно получить фотографии высокого качества - вне зависимости от освещения внутри или снаружи помещения. Яркой цветопередаче способствует наличие улучшенного монохромного сенсора, которой захватывает в три раза больше света. Кроме того, владельцы Honor V9 смогут делать снимки с использованием эффекта боке.
 
 
В сравнении с предшественником, Honor V9 может похвастать повышенной ёмкостью аккумулятора - 4 000 мАч, а также фронтальной камерой на 8 Мп. Работает смартфон под управлением Android 7 Nougat с фирменной оболочкой EMUI 5.0. Ожидается, что как и Honor V8, экран нового смартфона компании получил защитное стекло Gorilla Glass.
 
Honor V9 поступит в продажу в нескольких цветовых вариациях: золотой, чёрной, синей и эксклюзивной ярко-красной. 

Старт продаж новинки намечен на 28 февраля текущего года. Приблизительная стоимость Honor V9 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти составит порядка $377. Версия смартфона с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ накопителя обойдётся в $436, а вариант с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ - в $508.

 

Источник:  gizmochina.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.