Sony Xperia XZ Premium назван лучшим новым смартфоном MWC 2017

Описание

 

 

На прошедшем в Барселоне Всемирном мобильном конгрессе было представлено огромное количество новых девайсов и технологий. Лучшим смартфоном выставки в категории мобильных телефонов и устройств ассоциация GSM назвала Samsung Galaxy S7 Edge. Но члены жюри не могли оставить без внимания Sony Xperia XZ Premium. За использование передовых мобильных технологий и решений ассоциация GSM присвоила флагману от Sony звание лучшего в категории "Новые смартфоны и мобильные устройства на MWC 2017".

 

"Xperia ХZ Premium - это самый технически выдающийся смартфон, когда-либо созданный нами, - сказал Хироки Тотоки, президент и исполнительный директор Sony Mobile Communications. - Такое признание для нас - большая честь - Xperia ХZ Premium получил одобрение от партнёров-операторов, СМИ, потребителей и коллег по отрасли, что, несомненно, является свидетельством нашего постоянного стремления к инновациям и к тому, чтобы предоставить пользователям лучшие продукты и впечатления".

"Поздравляем всех победителей и номинантов международной ассоциации GSM Glomo Awards на Mobile World Congress на этой неделе, - сказал Майкл О'Хара, директор по маркетингу ассоциации GSM. - Glomo Awards отмечает те компании и лица, которые являются движущей силой инноваций на стремительно развивающемся рынке мобильных устройств. Мы благодарим всех наших участников, судей, спонсоров и партнеров за поддержку Glomo Awards 2017".

 

 

 
 
 
 

 

 

Ознакомиться со списком всех призёров премии Global Mobile Awards на MWC 2017 вы можете по этой ссылке. Glomo Award является последней из 30 наград, полученных Sony Mobile во время Mobile World Congress 2017, включая широкое признание авторитетными СМИ: UK Blog Awards "Лучшая инновация", Tech Radar "Выбор читателя" и "Лучший смартфон" и Wired "Лучшее на MWC".

Напомним, что Sony Xperia XZ Premium стал первым и пока что единственным в мире смартфоном на базе новейшего восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 835. Это также и первый в мире смартфон с 4K-дисплеем, поддерживающим HDR, и 19-мегапиксельным сенсором Exmor RS с собственной оперативной памятью, благодаря чему Xperia XZ Premium способен записывать замедленное видео с частотой 960 кадров в секунду. Xperia XZ Premium появится в продаже в конце весны или начале лета 2017 года и будет доступен в двух цветах: "сияющий хром" и "глубокий чёрный".

 

 

Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.