Lenovo рассказала об успехе модульных смартфонов Moto Z

Описание
В прошлом году компания Lenovo представила линейку модульных смартфонов Moto Z. Они поддерживают подключение сменных задних крышек-модулей, будь то дополнительный аккумулятор, солнечная зарядка, E-Ink дисплей, колонка, принтер, рация, светодиодная подсветка или проектор. Изначально многие не верили в успех этой концепции, но на сегодняшний день уже выпущено и представлено несколько десятков разных модулей. Более того, президент мобильного подразделения Lenovo Аймар де Ланксен рассказал, что модули пользуются большой популярностью. 
 
 
 

 

Аймар де Ланксен заявил, что каждый человек, купивший смартфон линейки Moto Z, также приобрёл себе хотя бы один модуль, и в компании это считают успехом. К сожалению, он не рассказал, какие именно модули пользуются популярностью среди пользователей.

На выставке MWC 2017 Аймар де Ланксен рассказал, что Lenovo намерена возродить бренд Motorola, и все новые смартфоны будут выходить именно под этим брендом, а не Moto или Lenovo moto. Кроме этого, в США смартфоны Motorola перестанут быть эксклюзивом оператора Verizon. Аймар де Ланксен уверен, что через 12 месяцев каждый американец будет знать о новой Motorola.

 

Источник:  androidcommunity.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.