В Samsung Galaxy S8 будет установлен экран Infinity Display

Описание
Представленный на выставке MWC 2017 смартфон LG G6 получил 5,7-дюймовый дисплей с нестандартным соотношением сторон 18:9 и разрешением 2880х1440 пикселей. Сам производитель называет этот экран FullVision. Похоже, что компания Samsung решила не отставать от конкурента и придумала особое название для дисплея, который будет установлен во флагманских Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. По слухам, девайсы получат экран с таким же разрешением и соотношением сторон, что и LG G6. 
 
 
 

 

Samsung подала в американское бюро регистрации патентов и товарных знаков заявку на регистрацию товарного знака "Infinity Display" или "Бесконечный дисплей". Ожидается, что именно так будет называться экран новых флагманских смартфонов южнокорейского производителя. Такое наименование может быть весьма оправданным, так как в Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus дисплей будет занимать почти всю фронтальную панель, а также часть боковых граней. 

Помимо предполагаемого названия дисплея Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, в сети появилась информация, что предзаказ на новинки будет открыт 10 апреля, а в продажу они поступят 21 числа того же месяца.

Презентация смартфонов состоится 29 марта на специальном мероприятии в Нью-Йорке.

 

Источник:  phonearena.com

 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.