Samsung Galaxy S8 в белом цвете впервые показали на фото

Описание

Через три недели Samsung Galaxy S8 и его старшая версия S8 Plus будут представлены на специальном мероприятии в Нью-Йорке. Их фото довольно часто попадают в руки прессы. Сегодня утром в сети вновь появилось несколько снимков, на которых изображены белый и золотой смартфоны с аналогичными цветами передней панели. Более того, 6,2-дюймовый смартфон был представлен под названием Galaxy S8 Edge, хотя ранее сообщалось, что Samsung уйдёт от использования от этого слова.

 
 
 

 

На верхней панели Samsung Galaxy S8 помимо разговорного динамика присутствуют шесть отверстий разного диаметра, за которыми скрываются как минимум фронтальная камера, датчик приближения и сканер радужки. На белом фоне чёрные провалы выглядят не слишком привлекательно. В то же время золотистая версия содержит лишь пять примерно одинаковых отверстий, которые гораздо аккуратнее вписаны в дизайн смартфона. Также на белом смартфоне отсутствует фирменный логотип, который есть на золотом устройстве. Предположительно, белый Galaxy S8 представляет собой прототип с дополнительными отверстиями.

В ходе закрытой презентации на MWC 2017, куда были приглашены лишь первые лица и именитые представители компании, Samsung представила действующий прототип смартфона. По словам прессы, партнёры были весьма впечатлены текущей разработкой компании.

 

Источник:  sammobile.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.