Samsung Galaxy S8 появился в коротком видеоролике

Описание
До официальной презентации Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus осталось менее месяца, и с каждым днём в сети появляется всё больше утечек. Недавно смартфоны засветились на качественных фотографиях и видео, а теперь были опубликованы сразу две новых видеозаписи, на которых автор демонстрирует во всей красе предпродажный образец Galaxy S8. Аппарат выполнен в чёрном цвете и лишён логотипа на передней стороне. Также можно в очередной раз отметить переместившийся на обратную сторону сканер отпечатков пальцев. 
 
 
Несмотря на то, что внешний вид и технические характеристики Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus уже слиты во всех подробностях, компания Samsung всё же может удивить на официальной презентации. Например, над дисплеем помимо датчиков освещённости и приближения, а также фронтальной камеры и сканера радужной оболочки глаза есть ещё один сенсор, назначение которого пока неизвестно.
 
 

 

Также пока нет никаких подробностей о голосовом ассистенте Bixby, для вызова которого на левой стороне есть отдельная кнопка, а также специальном режиме, когда к Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus можно подключить монитор и превратить таким образом смартфон в настольный компьютер.

 

Презентация Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus запланирована на 29 марта, а старт продаж ожидается 21 апреля.

 

Источник:  9to5google.com


 



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.