Moto Z (2017) всё-таки показали на MWC 2017

Описание
На прошедшей в Барселоне выставке MWC 2017 компания Lenovo представила два новых смартфона среднего класса - Moto G5 и Moto G5 Plus, а также несколько сменных модулей для линейки Moto Z. Спустя неделю после окончания мероприятия пользователи обнаружили на одной из фотографий с MWC 2017 кое-что необычное. На снимке модуля-геймпада Gamepad Moto Mod изображён смартфон, отличающийся от всех существующих аппаратов линейки Moto Z. Можно было бы сослаться на то, что дизайнеры Lenovo ошиблись, но теперь в сети появилось ещё одно изображение данного девайса. 
 
 
 
 
Внешне смартфон напоминает прошлогодние аппараты линейки Moto Z, но при этом новинка имеет ряд отличий. К примеру, сканер отпечатков у него выполнен в форме овала и очень похож на тот, что установлен в новых Moto G5 и Moto G5 Plus. Также можно заметить, что над дисплеем расположилась двойная светодиодная вспышка. Такая опция не является чем-то новым для флагманов Motorola, но использование светодиодов разных оттенков позволит сохранять естественные цвета на фото.

Вероятно, что на фотографии с выставки и рендере мы видим Moto Z (2017). Также напомним, что ранее в базе данных бенчмарка Geekbench был замечен смартфон Motorola XT1650 с процессором Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти. 

 

Источник:  indiatoday.intoday.in


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.