Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus сравнили с Galaxy Note 7

Описание
Менее чем через три недели состоится презентация новых флагманских смартфонов от компании Samsung. Согласно имеющимся данным, Galaxy S8 получит 5,8-дюймовый экран, а Galaxy S8 Plus - дисплей с диагональю 6,2 дюйма. Ожидалось, что из-за уменьшенных размеров рамок вокруг экрана смартфоны будут сопоставимы по габаритам с 5,1-дюймовым Galaxy S7 и 5,5-дюймовым Galaxy S7 Edge соответственно. Теперь же в сети появилась фотография, на которой сравниваются Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus с Galaxy Note 7. Последний, напомним, оснащён 5,7-дюймовым дисплеем. 
 
 
 
 
Как можно заметить, 5,6-дюймовый Galaxy S8 немного меньше 5,7-дюймового Galaxy Note 7, который, в свою очередь, лишь немного уступает 6,2-дюймовому Galaxy S8 Plus. А вот так, для сравнения, выглядят бок о бок Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, а также Galaxy S7 Edge и Galaxy Note 7:
 
 
 

 

Таким образом, новый Galaxy S8 будет немного больше по габаритам нынешнего Galaxy S7, но меньше Galaxy S7 Edge. Напомним, что презентация Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus состоится уже 29 марта.

 

Источник:  androidcommunity.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.