Аналитики уверены, что в новом iPhone не будет изогнутого OLED-экрана

Описание

 

Согласно многочисленным слухам, в этом году Apple представит сразу три новых модели iPhone. Две будут прямыми наследниками нынешних iPhone 7 и iPhone 7 Plus, и чего-то кардинально нового в них не ожидается, а вот третий iPhone должен стать совершенно новым для компании девайсом. В последнее время было много разговоров о том, что этот iPhone получит 5,8-дюймовый OLED-дисплей с загнутыми по бокам краями, как в смартфонах Samsung. Однако ресурс MacRumors, ссылаясь на авторитетных аналитиков, сообщил, что ожидать загнутого экрана в iPhone не стоит.

 

"Мы ожидаем, что Apple использует плоскую реализацию OLED-технологии для своей специальной модели iPhone, которая будет аналогична текущему дизайну с применением 2,5D-стекла", - заявил Уэйн Лам из IHS Markit.

 

 
 
 

 

С мнением Уэйна солидарны и другие известные аналитические агентства, такие как KGI Securities и TrendForce. Однако подобные заявления стоит принимать с долей скептицизма, так как аналитики регулярно меняют меняют свои преположения, основываясь на слухах.

Стоит отметить, что у Apple есть достаточно много патентов, описывающих смартфон с изогнутым экраном. Многие ожидают, что в специальной версии iPhone дисплей будет занимать всю фронтальную панель, и в него будет встроен сканер отпечатков пальцев. 

 

Источник:  ubergizmo.com

 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.