Samsung Galaxy S8 Plus оснастят менее ёмким аккумулятором, чем Galaxy S7 Edge

Описание
 

Ещё не анонсированные Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus уже неоднократно были показаны на всевозможных фотографиях и даже видео, поэтому их внешний вид целиком и полностью раскрыт. Примерные технические характеристики также известны благодаря многочисленным утечкам. Как сообщается, Galaxy S8 получит 5,8-дюймовый дисплей, а в Galaxy S8 Plus будет установлен экран с диагональю 6,2 дюйма. За счёт небольших рамок по габаритам смартфоны будут незначительно больше прошлогодних Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. При этом ёмкость аккумуляторов, по слухам, не увеличится. Теперь этому появилось первое подтверждение в виде фотографии аккумулятора Galaxy S8 Plus.

 

 

Samsung Galaxy S8 Plus

 

 
 

 

Как видно на фото, аккумулятор, изготовленный ​​в Корее и собранный во Вьетнаме компанией Samsung SDI, имеет ёмкость 3 500 мАч, что совпадает с предыдущими слухами о характеристиках Galaxy S8 Plus. При этом напомним, что в Galaxy S7 Edge с меньшими габаритами корпуса и диагональю экрана установлен аккумулятор на 3 600 мАч. Что касается Galaxy S8, то в нём, как и в прошлогоднем Galaxy S7, ожидается аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч.

Пока делать какие-либо выводы относительно автономности новинок рано. Возможно, новые процессоры от Samsung и Qualcomm потребляют меньше энергии, кроме того, не стоит забывать про постоянную работу над оптимизацией системы.

 

Источник:  sammobile.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.