Xiaomi Mi6 показали на первом качественном рендере

Описание
В ближайшие месяцы должна состоятся презентация одного из самых ожидаемых смартфонов этого года - Xiaomi Mi6. Об этом аппарате уже давно ходят слухи, но до сих пор нет какой-либо конкретики относительно его внешнего вида и спецификаций. По заверениям одних источников, Xiaomi представит две или даже три версии Mi6, отличающиеся между собой диагональю дисплея, процессором, объёмом оперативной памяти и материалами корпуса. Долгое время были споры в отношении дизайна будущего Xiaomi Mi6, но теперь в китайской социальной сети Weibo опубликовали первый рендер смартфона. 
 
 
 

 

Судя по всему, на изображении показана топовая модификация Xiaomi Mi6 в керамическом корпусе. С первого же взгляда просматривается преемственность дизайна с прошлогодними флагманами компании, такими как Mi5, Mi5S и Mi Note 2. Под экраном находится кнопка "Домой", интегрированная со сканером отпечатков пальцев, а сзади расположилась двойная камера. 

Также на изображении указаны цены на Xiaomi Mi6. Так, версия с 64 ГБ встроенной памяти будет стоить $289, со 128 ГБ - около $332, а модель с накопителем на 256 ГБ обойдётся в $419.

Согласно последним слухам, презентацию Xiaomi Mi6 стоит ждать не раньше мая этого года.

 

Источник:  gizmochina.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.