Samsung Galaxy S8 будет стоить дороже iPhone 7

Описание

 

Презентация новых флагманских смартфонов Samsung состоится на следующей неделе, и в сети ежедневно появляется всё больше разного рода утечек: фотографии, видео и прочие подробности об ещё не анонсированных девайсах. Многих пользователей интересовала стоимость Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, поэтому они регулярно засыпали этим вопросом известного инсайдера Эвана Бласса, известного под ником Evleaks. Эван не выдержал и всё же поделился известной ему информацией. Кроме этого, он опубликовал качественные рендеры смартфонов в трёх цветах: чёрном, сером и серебристом.

 

Согласно данным инсайдера, новый Samsung Galaxy S8 в Европе будет стоить €799, а Galaxy S8 Plus - на €100 дороже. 

 
 
 
Что касается расцветок Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, то, согласно слухам, смартфоны будут доступны в чёрном, сером, серебристом, белом, кораллово-синем, золотом, розовом и фиолетовом цветах. Эван показал только первые три варианта.Также в сети появились фотографии Samsung Galaxy S8 в голубом, сером, белом и золотом цветовых вариантах:
 
 
Но и на этом утечки не заканчиваются. Также в Интернет просочились первые фотографии наушников AKG, которые будут поставляться в комплекте с Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Это подтверждает информацию о том, что из смартфонов не исчезнет 3,5-мм разъём, как изначально считалось.

Презентация Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus состоится 29 марта, а в продажу смартфоны поступят в конце апреля.

 

Источник:  phonearena.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.