Fly Cirrus 11 поставляется со сменной задней панелью

Описание
 Компания Fly объявила о старте продаж в России нового доступного смартфона Cirrus 11. Аппарат поставляется с предустановленной операционной системой Android 6.0 Marshmallow. К особенностям новинки стоит отнести возможность использования двух SIM-карт с поддержкой сетей четвёртого поколения. Это обеспечивает доступ к высокоскоростному Интернету для просмотра видео, прослушивания музыки с помощью стриминговых сервисов, онлайн-игр, работы с почтой и выполнения других задач.
 
 
 

Fly Cirrus 11 выполнен в корпусе из пластика, стилизованного под металл. Габариты аппарата составляют 142 x 71 x 8,9 мм, а вес - 136 граммов. Смартфон поставляется с задней крышкой традиционного чёрного цвета, но в комплекте также есть сменная панель красного цвета.

 
 
"Сердцем" смартфона выступает четырёхъядерный процессор Spreadtrum SC9832, работающий на тактовой частоте 1,5 ГГц.  Аппарат также оснащён 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенного хранилища с возможностью расширения картой microSDHC объёмом до 32 ГБ. Большую часть передней стороны смартфона занял 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, выполненный по технологии IPS и отличающийся большими углами обзора.
 
 

 

Fly Cirrus 11 оборудован 8-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой и 2-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи и видеозвонков. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 2 100 мАч, обеспечивающий до 8 часов в режиме разговора, до 50 часов в режиме воспроизведения музыки или до 4 часов в режиме подключения к 3G/4G.

Новинку уже можно приобрести в розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 5 990 рублей.

 

Источник:  4pda.ru




Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.