Google выпустила вторую бета-версию Android 7.1.2

Описание
В конце января компания Google начала тестирование прошивки Android 7.1.2. Единственным заметным изменением стало добавление поддержки жестов для сканера отпечатков пальцев на Nexus 5X. Эта функция позволяет свайпами по сканеру открывать и закрывать центр уведомлений. В ночь с понедельника на вторник Google выпустила вторую бету Android 7.1.2 с рядом нововведений. Первым изменением стала поддержка жестов для сканера отпечатков пальцев на смартфоне Nexus 6P. Найти эту опцию можно в настройках, раздел "Движения". 
 
 
 
 
 
 
Другим важным нововведением в Android 7.1.2 beta 2 стал обновлённый пользовательский интерфейс для планшетного компьютера Pixel C. Как и смартфоны линейки Pixel, девайс получил поддержку Pixel Launcher. Выглядит он практически так же, как и на смартфонах. Исключением является список запущенных приложений. Последние демонстрируются в виде карточек, расположенных в два ряда.
 
 

 

Владельцы Pixel C, установившие Android 7.1.2 beta 2, могут опробовать новый интерфейс, скачав и установив APK-файл Pixel Launcher (версия из Google Play не подходит). 

Ожидается, что релиз финальной сборки Android 7.1.2 состоится 3 апреля.

 

Источник:  androidpolice.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.