Снимок чехла для Xiaomi Mi6 намекает на наличие двойной основной камеры

Описание

 

За прошедшие несколько недель в сети появилось внушительное количество самых разных слухов, касающихся Xiaomi Mi6. Согласно последним из них, новый смартфон от китайского производителя может лишиться 3,5-мм разъёма для наушников. Предполагается, что Xiaomi пойдёт на такой шаг для того, чтобы обеспечить новый флагманский смартфон защитой от пыли и влаги. Однако это далеко не все слухи: новая фотография чехла для Xiaomi Mi6 намекает на появление в новинке основной камеры с двумя объективами.

Стоит отметить, что кроме новой камеры чехол также даёт возможность оценить примерные размеры устройства, а также диагональ дисплея. Как отмечают источники, по своим габаритам Xiaomi Mi6 может быть сопоставим с Galaxy S7. Это означает, что диагональ экрана в новом китайском смартфоне будет составлять примерно 5,1 дюйма.

 
 
 
 
 

 
 

 

Если верить ранним слухам, новый флагманский смартфон от Xiaomi может выйти в нескольких версиях. В зависимости от модификации будет меняться тип экрана (IPS или OLED), модель процессора (Helio X30, Snapdragon 821 или Snapdragon 835), а также объём оперативной памяти (от 4 до 6 ГБ).

 

Источник:  gizchina.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.