Oppo F3 Plus получил 6-дюймовый экран и двойную фронтальную камеру

Описание
После множества утечек Oppo F3 Plus был представлен официально. Как и ожидалось, F3 Plus оснастили сразу двумя фронтальными камерами с разрешением 8 Мп и углом обзора 120°. Это необходимо в первую очередь для съёмки групповых селфи и автопортретных снимков на красивом фоне без использования монопода. В качестве основной камеры выступает единственный модуль Sony IMX398 с разрешением 16 Мп, размером сенсора 1/2,8” и апертурой f/1,7. Основная камера оснащена автофокусом Dual Pixel и двухтоновой LED-вспышкой. 
 
 
 

 

Диагональ Full HD-экрана составляет 6 дюймов, причём толщина рамок не превышает 2 мм с каждой стороны. Спереди дисплей защищён стеклом Gorilla Glass 5. Ёмкость батареи - 4 000 мАч, при этом заявлена поддержка быстрой зарядки VOOC. За производительность отвечает процессор Snapdragon 653 в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Данные предлагается хранить на расширяемом накопителе объёмом 64 ГБ. "Из коробки" Oppo F3 Plus работает на Android 6.0 Marshmallow с кастомной оболочкой Color OS 3.0.

Аппарат поступит в продажу в Индии 24 марта, при этом стоимость Oppo F3 Plus не раскрывается. В будущем нас также ждёт упрощённая версия смартфона - Oppo F3.

 

Источник:  gsmarena.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.