Sony Xperia XZS с камерой Motion Eye стал доступен для предзаказа в России

Описание
Компания Sony объявила о старте приёма предзаказов на флагманский смартфон Xperia XZS, который был представлен в прошлом месяце на выставке Mobile World Congress в Барселоне. В аппарате используются топовые технические характеристики, а ключевой особенностью новинки стала камера Motion Eye. Sony применила в Xperia XZS те же технологии обработки изображений, что и в камерах серии α и Cyber-shot. Благодаря этому смартфон способен записывать видео со скоростью 960 кадров в секунду, а затем замедлять самые важные моменты. 
 
 
 

В Xperia XZS используются все преимущества нового объектива G Lens и фирменного процесса обработки изображения Bionz. Основная камера смартфона имеет разрешение 19 мегапикселей, а фронтальная - 13 мегапикселей. Снятые фотографии и видео можно просмотреть на 5,2-дюймовом Full HD-дисплее, размещённом в металлическом корпусе ALKALEIDO с закруглёнными краями.

 
 
 
Среди других особенностей Xperia XZS - защита от влаги и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания на правой грани. За производительность отвечает четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820. Смартфон поставляется с интеллектуальными функциями, вроде Smart Stamina, основанными на механизме обучения Xperia. Вместе с Battery Сare и технологией адаптивной зарядки Qnovo они обеспечивают надёжную работу аккумулятора в течение всего срока службы устройства. Функция Xperia Actions в зависимости от ситуации предлагает полезную информацию и изменяет настройки на основе привычек пользователя.
 
 

 

Sony Xperia XZS в версии с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти поступит в продажу в апреле по цене 49 990 рублей.

 

Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.