Samsung Galaxy Note 8 станет первым смартфоном компании с 4K-экраном

Описание

 

Компания Samsung ещё не представила смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, а в сети уже начали появляться слухи о следующем поколении смартпэда Galaxy Note. После проблем с прошлогодним Galaxy Note 7 многие предположили, что производитель и вовсе закроет эту линейку, но, похоже, что отказываться от пользующихся большим успехом устройств Samsung всё же не планирует. В сеть попали чертежи Galaxy Note 8 и некоторые подробности о будущем смартпэде. Внешне аппарат будет похож на Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, но с рядом изменений.

 

На чертежах Galaxy Note 8 можно увидеть второй динамик на верхней грани и дополнительную кнопку на правой стороне. Последняя может служить для спуска затвора камеры, но это пока ещё не подтверждено. Кроме этого, разговорный микрофон имеет необычную форму и находится прямо под экраном.

 

 
 
 
 

 

Как сообщают разные источники, Galaxy Note 8 получит процессор Snapdragon 835 или Exynos 9-й серии в зависимости от региона. Объём оперативной памяти в нём будет составлять 6 ГБ, а встроенной - 256 ГБ. Особенностью новинки должен стать 6,4-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 4428x2160 пикселей. Также в Galaxy Note 8 может появиться двойная камера.

Презентация Galaxy Note 8 ожидается во второй половине года. 

 

Источник:  phonearena.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.