Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus появились на новой порции фото и видео

Описание
С каждым днём появляются всё новые утечки, касающиеся неанонсированных новинок Samsung. На этот раз наши читатели могут оценить высококачественные снимки макета Galaxy S8 Plus, а также посмотреть видео, в котором сравниваются Galaxy S8 и его Plus-версия с другими смартфонами. На изображённых устройствах присутствуют все элементы, о которых мы знали ранее: физическая кнопка для вызова голосового ассистента под качелькой громкости, разъём 3,5-мм и порт USB Type-C. Фронтальная панель гаджета отличится "чистым" дизайном благодаря отсутствию управляющих элементов. Напомним, южнокорейский производитель впервые перенесёт сканер отпечатков пальцев на заднюю панель. 
 
 
Наиболее интригующей частью остаётся сравнение габаритов новых "галактик". Увеличение экранов до 5,8 и 6,2 дюйма не скажется на эргономике отрицательно - Galaxy S8 получится более узким, чем прошлогодний S7, а ширина Galaxy S8 Plus не превысит аналогичный показатель у Note 7.
 
 

 

Совсем скоро состоится презентация новинок, однако почти вся информация о них уже известна: Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus претендуют на роль самых неудачно сохранённых интриг в истории Samsung. Тем не менее следует дождаться официального анонса, чтобы подтвердить или опровергнуть ожидания от флагманов.

 

Источник:  androidauthority.com

 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.