OnePlus рассказала о трудностях производства чёрных OnePlus 3T

Описание
OnePlus выпустила видео, в котором рассказывается о процессе создания лимитированной версии OnePlus 3T в недавно выпущенной расцветке Midnight Black. Четырёхминутный ролик был загружен на официальный YouTube-канал компании. В главной роли - один из дизайнеров, чьё имя не названо. Оказалось, что команде изначально понравился OnePlus 3 в чёрном цветовом решении, который создали ещё до релиза устройства в июне прошлого года. Тем не менее сотрудник компании заявил, что возможность увеличения уровней производства не так неограниченна, как их фантазия. 
 
 
Возможно, дизайнер имел в виду большую стоимость производства гаджета. К тому же, сотрудник OnePlus прокомментировал, что производитель пытался не сделать чёрный матовый корпус смартфона "магнитом" для отпечатков. В результате на рынок попали только OnePlus 3 в графитовом и золотом цветовых решениях. В то же время, команда не отказалась от идеи создания чёрной модификации, которая позже получила "начинку" OnePlus 3. Дизайнер сказал, что сложность превысила их ожидания, из-за чего на разработку и тестирования новинки ушёл целый год. Помимо этого, он упомянул о проценте брака чёрного 3Т: только 400 гаджетов из 1 000 проходят контроль качества. Для сравнения, для цвета Gunmetal этот показатель составляет 600 штук.
  

 

OnePlus 3T Midnight Black готовится к следующей волне продаж лимитированным тиражом в 250 единиц. Минимальная цена на эксклюзивный девайс составляет $479.

 

Источник:  androidauthority.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.