Huawei работает над полностью безрамочным смартфоном

Описание
Одним из самых необычных и интересных смартфонов прошлого года стал Xiaomi Mi Mix. Он получил 6,4-дюймовый дисплей с тонкими рамками сверху и по бокам, благодаря чему аппарат сравним по габаритам с 5,5-дюймовыми устройствами. В этом году мы уже видели LG G6 с большим 5,7-дюймовым дисплеем, сопоставимый по габаритам с 5,3-дюймовым LG G5, а вскоре будут представлены Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, отличающиеся той же особенностью. Аналогичный смартфон намерена выпустить и компания Huawei. 
 
 
 

 

Во время интервью после презентации в Китае флагманских P10 и P10 Plus генеральный директор Huawei Ю Чэндун заявил, что они работают над смартфоном, у которого экран занимает всю лицевую поверхность - сверху донизу. По его словам, у их новинки вообще не будет рамок. Как именно Huawei намерена добиться такого результата - не сообщается. Также ничего неизвестно и о сроках выхода гаджета.

Напомним, что в этом году ожидается выход Xiaomi Mi Mix второго поколения. По слухам, в нём дисплей будет занимать 93% всей передней поверхности, что на 2% больше в сравнении с оригиналом.

 

Источник:  gizmochina.com

 


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.