Samsung Galaxy S8 Plus показали в работе

Описание
Мексиканский сайт AndroidMX опубликовал снимки высокого качества, на котором запечатлён 6,2-дюймовый смартфон Samsung Galaxy S8 с включённым дисплеем. Автор продемонстрировал ряд настроек телефона, графическую оболочку домашнего экрана и камеры. Как и предполагалось, взамен исчезнувшей физической кнопки "Домой" её роль выполняют наэкранные пиктограммы, перерисованные специально для нового флагмана. Кроме того, в приложении "Камера" присутствует значок в виде открытого глаза, что может подразумевать автоматическое фото, когда у всех людей в кадре открыты глаза. Также подтвердились слухи о возможности настройки разрешения экрана вручную от 1480х720 до 2960х1440 пикселей. 
 
 
 
 
Samsung Galaxy S8 Plus сравнили с 5,7-дюймовым LG V20, однако на единственном снимке можно лишь примерно сопоставить их размеры.
 
 

 

AndroidMX сообщает, что в Мексике дебютирует Galaxy S8 с процесором Exynos, старт продаж намечен на начало мая. Стоимость обычного Galaxy S8 составит $944, за Plus-версию придётся заплатить $1 013. 

 

Источник:  androidcentral.com

 


 

Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.