Владельцам Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus будет доступна особая сервисная поддержка

Описание
На днях ресурс WinFuture опубликовал отчёт, содержащий большое количество информации относительно будущих флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus от компании Samsung. Там говорится об их внешнем виде, технических характеристиках и некоторых программных функциях. Помимо этого, в докладе также есть упоминания о новой программе сервисного обслуживания Samsung Guard S8. Интересно, что логотип программы изображён в виде буквы "S", выполненной в форме щита. 
 
 
 
 
 

 

Как сообщает источник, программа Samsung Guard S8 будет предлагаться пользователям в некоторых странах. Она предусматривает ремонт смартфона всего за два часа и дополнительный год гарантийного обслуживания. Кроме этого, пользователи могут также рассчитывать на единоразовую бесплатную замену дисплея и удалённую поддержку.

В каких странах эта программа будет доступна и сколько она будет стоить - не сообщается. Отметим, что сейчас Samsung также предлагает программу расширенной гарантийной поддержки своих смартфонов Protection Plus. Она рассчитана на два года и стоит $99,99 или $129,99 в зависимости от модели устройства.

Напомним, что презентация Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus состоится уже в эту среду, 29 марта.

 

Источник:  androidauthority.com



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.