Xiaomi MiPad 3 выйдет в четырёх цветовых решениях

Описание
 

С декабря прошлого года поклонники Xiaomi пребывают в ожидании свежих порций слухов о новом поколении MiPad. Ранее в сети уже всплывали подробности о том, что Xiaomi MiPad 3 появится в двух вариантах: с диагональю экранов 7,9 и 9,7 дюйма. Также, по данным инсайдеров, третье поколение планшетов будет работать под управлением Android 7.0 Nougat и Windows 10. На этот раз подробности касательно грядущего планшета предоставил китайский сервис Weibo. Согласно опубликованному изображению, Xiaomi MiPad 3 дебютирует по крайней мере в четырёх цветовых вариациях.

 

По слухам, Xiaomi MiPad 3 представят уже в апреле этого года вместе с флагманом Xiaomi Mi6. Цветовая палитра планшета будет насчитывать четыре оттенка: золотой, серебристый, красный и чёрный.

 

 
 
 

 

Ожидается, что Xiaomi MiPad 3 с 7,9-дюймовым экраном обзаведётся процессором MediaTek MT8176. Вариант с 64 ГБ накопителя оценивается в $188, а версия со 128 ГБ ПЗУ будет доступна по цене $231. Тем временем модель Xiaomi MiPad 3 с 9,7-дюймовым экраном может получить чипсет Intel Atom x7-Z8750. Приблизительная стоимость старшей модели с 64 и 128 ГБ встроенной памяти будет составлять порядка $246 и $291 соответственно.

 

Источник:  gizchina.com


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.