Ulefone Power 2 с аккумулятором на 6050 мАч уже в продаже

Описание
Недавно представленный долгоиграющий смартфон Ulefone Power 2 с аккумулятором ёмкостью 6 050 мАч уже поступил в продажу, при этом до 10 апреля производитель снизил его цену на $20. В комплекте со смартфоном бесплатно предлагаются аксессуары общей стоимостью $40: металлическую подставка для телефона, закалённое стекло на дисплей и кожаный защитный чехол. Напомним, что помимо ёмкого аккумулятора Ulefone Power 2 получил восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ и сканер отпечатков пальцев. 
 
 
В новом Ulefone Power 2 установлен дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1920х1080 пикселей. Благодаря такому экрану и процессору MediaTek MT6750T, встроенного аккумулятора ёмкостью 6 050 мАч, по заверениям производителя, хватит на четыре дня работы смартфона без подзарядки.
 
 
Немаловажным изменением в Ulefone Power 2 по сравнению с оригинальной моделью стало использование цельнометаллического корпуса вместо пластикового. Кроме этого, сканер отпечатков пальцев был перемещён на переднюю сторону, так что смартфон можно будет разблокировать, даже если он лежит на столе. Сканер, к слову, срабатывает под любым углом всего за 0,15 секунды. 
 
 
Остальные характеристики Ulefone Power 2 включают 13-мегапиксельную основную камеру с интерполяцией до 16 Мп, 8-мегапиксельную фронтальную камеру с интерполяцией до 13 Мп, поддержку быстрой зарядки 9В/2А, за счёт чего смартфон заряжается до 100% за 2 часа, и два слота для SIM-карт с поддержкой 4G LTE и VoLTE. Работает Ulefone Power 2 "из коробки" под управлением операционной системы Android Nougat.
 
Источник:  4pda.ru


Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.