Samsung Gear VR нового поколения поступит в продажу в апреле

Описание
 Вместе с новыми флагманскими смартфонами Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus компания Samsung ещё раз показала обновлённую гарнитуру виртуальной реальности Gear VR, которая изначально была представлена в феврале на MWC 2017. В плане технических характеристик она ничем не отличается от предыдущего поколения. Единственным заметным изменением является тёмный цвет корпуса гарнитуры. Кроме того, Samsung Gear VR нового поколения поставляется со специальным контроллером
 
 
Благодаря новому контроллеру владельцу гарнитуры больше не придётся использовать сенсорную панель на корпусе. Ко всему прочему, это открывает новые возможности для управления в виртуальной реальности. С его помощью можно перемещаться по библиотеке игр и приложений, использовать веб-браузер и даже играть в шутеры от первого лица.Samsung и Oculus обещают, что уже в ближайшие месяцы выйдет около 70 игр с поддержкой контроллера для Gear VR.

Обновлённая версия Gear VR поступит в продажу 21 апреля по цене $129. Владельцы предыдущего поколения смогут приобрести контроллер отдельно за $39.

 

Источник:  4pda.ru



Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.